Home > Contactos


(Clique no endereço de e-mail para enviar um e-mail pela sua aplicação de gestão de correio eletronico)
Diaceros Portugal, S.A.
Diaceros Angola, LDA

Morada - Zona Industrial de Montalvo lote 24 e 25
Rua da Industria nº 10
2250-273 Montalvo
Telefone -
00351 249410250
Email - geral@diaceros.pt

Jorge Fernandes - Administrador
Telemovel - 917245067
Email - jorge.fernandes@diaceros.pt

Fernando Maria - Diretor Qualidade
Telemovel - 919945712
Email - fernando.maria@diaceros.pt

Fernando Maria - Tecnico de Vendas
Telemovel - 919945712
Email - fernando.maria@diaceros.pt

Pedro Pereira - Tecnico de Vendas
Telemovel - 934540706
Email - pedro.pereira@diaceros.pt

Carla Mendes - Administrativa
Telemovel - 914629571
Email - carla.mendes@diaceros.pt

Patricia Pires -
Administrativa
Telemovel - 932351700
Email - patricia.pires@diaceros.pt

Morada - Lugar Tandy, Km.25
Município de Viana

Telefone - 00244 940585390

Jorge Fernandes - Gerente
Telefone - 00244 921355237
Email - jorge.fernandes@diaceros.pt

Nelia Fernandes- Assistente da Administração/Gerência
Telefone - 00351 918777511
Email - nelia.fernandes@diaceros.pt

Home > Contactos


 

Projetos e Inovação
Certificação
Qualidade
Máquina CNC de Moldes
Moldes
Processos de fundição

Burgaleira/Lavaria

Vulcanização de telas

Newsletters

 












Diaceros Portugal, S.A.
Zona Industrial de Montalvo lote 24 e 25
Rua da Industria nº 10
2250-273 Montalvo
Telefone: 249 410 250
E-mail: geral@diaceros.pt

 

Diaceros Angola, Lda
Lugar Tandy, Km.25
Municipio de Viana
E-mail: jorge.fernandes@diaceros.pt

Ultima atualização do site: 24 novembro 2018